Министр спорта Чувашии Василий Петров ознакомился с ходом строительства ФОКа в с. Ишлеи

6 октября с рабочим визитом в Чебоксарский район посетил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. Его сопровождали глава Чебоксарского района Николай Хорасев, директор ООО «СтройКрафт» Андрей Михайлов. Онип ознакомились с ходом строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Ишлеи. На сегодняшний день здесь объем работ выполнен на 30 процентов.
Подрядная организация – ООО «СтройКрафт» – с каждым днем увеличивает темпы работ, чтобы завершить строительство до конца текущего года.
По проекту ФОК будет представлять собой трёхэтажное здание, в котором разместятся 25-метровый плавательный бассейн, спортивный и тренажерный залы, залы для настольного тенниса и борьбы, фитнес-зал, а также два зала для занятий общей физической подготовкой. Общая стоимость строительства объекта составила более 171 миллионов рублей. Спортивное сооружение будет строиться на средства федерального (более 133,6 млн. рублей) и республиканского (37,3 млн. рублей) бюджетов.
На сегодняшний день рабочие производят работы по монтажу металлоконструкций, по обвязке наружных сетей, вкладочные работы, запускают котельную. «Чтобы не уйти в зиму, мы эти работы производим сейчас. Потом перейдем к внутренним работам», – сообщил производитель работ ООО «СтройКрафт» Альберт Грибов.

 

Рабочий визит министра физкультуры и спорта В. Петрова


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости