Налоговики Чувашии принимают активное участие в «Ёлке желаний»

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике принимает активное участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Ее главная цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году особое внимание уделяется детям мобилизованных бойцов, добровольцев, исполняющий воинский долг на территории специальной военной операции.

 23 декабря 2022 года в Чувашском театре оперы и балета прошёл республиканский этап  данной благотворительной акции.

Члены правительства республики, депутаты Госсовета Чувашии, руководители различных служб и ведомств, а также предприятий и общественных организаций  порадовали  детей в канун Нового.

В данном мероприятии приняла участие и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике М.В. Петрова, исполнившая желание 11-летней Андреевой Светланы из г. Канаш, мечтавшей об Яндекс. Станции Алиса.

Но на этом новогодний праздник для детей не закончился.  Налоговики республики до конца года исполнят желания 15 детей из районов и городов Чувашии.

По просьбам ребят были закуплены радиоуправляемая машина, снегокат, беспроводные наушники, конструктор, спортивный инвентарь, игрушки и др.

Эти подарки вручаются ребятам руководящими работниками Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике.

 

 

Источник: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости