Опыт Чувашии о механизмах управления качеством образования представлен на платформе Московского международного салона образования

На платформе Московского международного салона образования (ММСО) 19 января состоялась онлайн-конференция «ММСО. Муниципалитеты». Темой эфира стали муниципальные механизмы управления качеством образования.

Как применяют сегодня данный механизм муниципалитеты в зависимости от региональной и муниципальной специфики? Как запланировать и применить технологию создания РУМ и МУМ? С какими сложностями при этом сталкиваются управленческие команды регионов и муниципалитетов и как их можно преодолеть? Эти и другие вопросы обсудили участники встречи из Орловской, Вологодской и Иркутской областей и Чувашской Республики.

Опытом Чувашской Республики в данном направлении поделились ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев, начальник управления образования молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Ирина Рубцова и начальник отдела оценки качества образования ЧРИО Ольга Петрова.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости