Перед победителями и финалистами конкурса «Лидеры России» открываются большие возможности

Главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы сообщил, что финалисты «Лидеров России» получат возможность пройти стажировку и получить вакансию в Министерстве здравоохранения России.

В прошлом году Дмитрий Арсютов стал победителем трека «Здравоохранение», выиграл суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». В данном конкурсе принимало участие более 300 тысяч человек.

«Борьба за победу была очень острой и до последней минуты сохранялась интрига относительно победителей! Награды получили 106 человек из 32 регионов России. Это мой первый опыт участия в подобном конкурсе. Я прошел в полуфинал в двух специализациях – в треках «Наука» и «Здравоохранение». Выбрал «Здравоохранение». В финале, соответственно, участвовал по этой специализации и стал суперфиналистом и победителем. Для меня этот конкурс стал той площадкой, которая позволила понять степень моих возможностей и уровень компетенций, сравнить свой потенциал с другими», — написал Дмитрий Арсютов на своей странице в Инстаграм.

Регистрация на конкурс «Лидеры России» открыта до 26 апреля. На сайте лидерыроссии.рф необходимо создать личный кабинет, выбрать трек и заполнить анкету. Обязательное задание первого блока дистанционного этапа – видеоинтервью.

Победители и финалисты конкурса получат возможность повысить квалификацию в ведущих вузах страны, поработать с наставником — одним из лучших специалистов России в области охраны здоровья, пройти стажировку или получить вакансию в Министерстве здравоохранения России, региональных ведомствах, подведомственных научных и учебных учреждениях.

Фото: из открытых источников. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости