Подписавшиеся на газету «Тăван Ен» могут выиграть ценные призы

7 июня стартовала Всероссийская декада подписки, в ходе которой можно оформить подписку по сниженной цене.

Только до 17 июня вы можете подписаться на газету «Тăван Ен» через Почту России по выгодной цене, всего за 438,36 рублей. До 25 июня можно подписаться на газету  с получением в редакции (пос. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 13) – за 300 рублей, столько же стоит электронная подписка, в магазинах Ишлейского РайПО – 300 рублей.

С 7 по 17 июня 2021 года во всех почтовых отделениях пройдет Всероссийская декада активной подписки на 2 полугодие 2021 года.  Подписаться на газеты и журналы со значительной скидкой можно в любом почтовом отделении связи или не выходя из дома на сайте podpiska.pochta.ru.

В настоящий момент в онлайн-каталоге Почты России представлены все ведущие республиканские и районные издания. Для заявки необходимо заполнить все нужные данные на сайте. Заказ можно оформить на получателя в любом уголке Чувашии и даже за ее пределами. Подписка станет приятным подарком для близких и дорогих людей и позволит всегда быть в курсе событий «малой родины».

 Подписавшиеся на газету «Тăван Ен» могут принять участие в розыгрыше призов, достаточно выслать фото подписной квитанции на вайбер/ватсапn по номеру телефона 89051996760.

Розыгрыш состоится по итогам подписной кампании 25 июня 2021 года. Подробнее о розыгрыше можно узнать по номеру телефона 8(83540)2-12-59.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости