Подрядчик приступил к благоустройству парка Победы по улице Советской в п. Кугеси

Именно этот объект набрал в прошлом году в рейтинговом голосовании  наибольшее количество голосов. За него проголосовали 3 531 человек.

Проектом благоустройства общественной территории предусмотрены пешеходные дорожки из тротуарной плитки, скамейки, урны, светильники, посев газона и посадка цветников. Планировочное решение пешеходных дорожек продиктовано конфигурацией земельного участка, существующими ограничениями и охранными зонами сетей, а также существующими дорогами и пешеходными связями.

Между тем, с 15 апреля  на территории Чебоксарского муниципального округа в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства на 2024 год.  Оно продлится до 31 мая.

Для онлайн-голосования в этом году в округе определены следующие объекты:  благоустройство общественной территории по улице Шоссейной п. Кугеси (территория у ДК)  и 3-й этап благоустройства общественной территории в деревне Яуши.

Голосование проходит на портале Госуслуг и на сайте 21.gorodsreda.ru. Проголосовать можно и через волонтеров, а также штабы, которые будут работать в социально значимых объектах и местах массового скопления людей. Голосование продлится до 31 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости