«Праздник к нам приходит» – в поликлинике Чебоксарской районной больницы нарядили новогоднюю елку

   Приближается самый долгожданный праздник, а это значит, что новогоднее настроение уже совсем скоро окажется в каждом доме нашего Чебоксарского района. Чебоксарская районная больница не стала исключением и позаботилась о новогодней атмосфере в своей поликлинике. Благодаря Профсоюзу Чебоксарской районной больницы и заинтересованности сотрудников в фойе поликлиники, у регистратуры сегодня появилась нарядная новогодняя елочка, которую нарядили сотрудники Чебоксарской районной больницы.
    «Новый год – это светлый семейный праздник, и чем к нему ближе, тем больше ощущается новогоднее настроение. Новый год характерен радостным настроением приближающегося чуда, и мы тоже решили привнести в нашу поликлинику немного новогоднего чуда, чтобы у посетителей нашей больницы, при входе, поднималось настроение и они приходили в больницу не только за лечением, но и чтобы почувствовать Новый год. Особенно приятно, что, пока мы с нашими молодыми врачами наряжали елку, посетители больницы поздравляли нас с Новым годом и даже подарили шоколадку. Очень приятно, это значит, что мы не зря сегодня украсили нашу больницу», – говорит председатель Профкома Чебоксарской районной больницы Окликова Алевтина Павловна.

 

 

Источник:  Бюджетное учреждение Чувашской Республики “Чебоксарская районная больница” Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости