Председатель ГКЧС Чувашии ознакомился с жизнью спасателей Чебоксарского района

Сегодня  Чебоксарский район с рабочим визитом посетил Председатель Государственной комиссии Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Олег Яковлев.

Олег Николаевич встретился с главой администрации района Николаем Хорасевым.  Руководитель ведомства объяснил, что в ходе разговора были затронуты темы добровольного страхования граждан и установки систем оповещения в частных домах и квартирах.  Также Олег Яковлев выехал  в пожарно-спасательную часть №41 (поселок Кугеси) и пост муниципальной охраны в селе Ишлеи.

Он встретился с личным составом и обсудил насущные вопросы. На встрече затрагивались вопросы, связанные  с борьбой с огнем, а также  безопасность на воде. 

Олег Яковлев сообщил, что  отныне безопасности на воде будет уделено еще больше внимания. Так, перед каждым водоемом будут устанавливаться специальные информационные стенды.

В Ишлеях к делегации присоединился глава Ишлейского сельского поселения Евгений Субботин.  Евгений Николаевич ознакомил гостей с автопарком поста муниципальной охраны, обратил внимание на нужды и проблемы работников, связанных с получением нового комплекта формы и повышением заработной платы.

В завершение визита гость поблагодарил всех за теплый прием и пожелал дальнейших успехов в нелегком труде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости