Редакция газеты «Тăван Ен» сделала новогодний подарок особенным детям

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» редакция газеты «Тăван Ен» совместно с ОМВД по Чебоксарскому району и сектором по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района сделала новогодний подарок воспитанникам Кугесьского детского дома-интерната для умственно отсталых детей и Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочку. Теплая встреча была наполнена солнечными улыбками, искренним детским смехом и отличным настроением. Посильную помощь в сборе вещей для особенных детей нам оказали подписчики газеты и неравнодушные люди. Мы, в свою очередь, постарались сделать все, чтобы детские мечты сбылись в канун Нового года, ведь это время чудес и исполнения желаний. Помимо сладостей, для детей собрали товары первой необходимости: шампуни, гели для душа, соки, зубную пасту со щеткой, гигиенические помады, ватные палочки, раскраски, игрушки.
Данную акцию планируем сделать традиционным.Особенным детям очень важно наше внимание, тепло и поддержка. И только мы с вами можем дать им уверенность в завтрашнем дне, любовь и веру в лучшее.

 

Совместная акция редакции в преддверии Нового года


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости