Республиканская комиссия ознакомилась с хранением техники в УНПЦ «Студенческий»

25 октября в рамках ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее хранение сельскохозяйственной техники в организациях агропромышленного комплекса Чувашской Республики специальная комиссия в составе начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главного государственного инженер-инспектора Владимира Димитриева, заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Фролова, директора ООО «Агротехкомплект» Валерия Гаврилова, а также заведующего кафедрой механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства Сергея Мардарьева ознакомилась с хранением техники в УНПЦ «Студенческий» Чувашского ГАУ. В смотре техники также приняли участие начальник отдела сельского хозяйства администрации Чебоксарского района Алексей Иванов и начальник инспекции Чебоксарского района Гостехнадзора Чувашии Николай Никифоров. О подготовке техники к зимнему сезону рассказал руководитель УНПЦ «Студенческий» Алексей Антонов.

Смотр-конкурс проходит ежегодно с целью улучшения организационной работы по обеспечению сохранения сельскохозяйственной техники, продления сроков службы машин, наведения порядка в машинно-тракторных парках, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Владимир Димитриев поинтересовался текущими работами хозяйства, уточнил, сколько техники находится в парке. «В основном вся техника поставлена на хранение, пока остаются трактора. К работе привлекаем студентов, на подготовку агрегатов на хранение ушло больше недели», – рассказал Алексей Антонов.

По завершении осмотра Владимир Димитриев отметил, что в УНПЦ «Студенческий» работа по подготовке техники завершена в срок. Хотя некоторые недочеты и есть, но в целом работа проведена хорошо.   

Смотр-конкурс на лучшее хранение сх техники в УНПЦ Студенческий


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости