Руководитель региона гордится достижением деятелей культуры Чувашии

16 ноября на еженедельном совещании правительства региона Глава Чувашии Олег Николаев отметил успех спектакля «Царская невеста», который на прошлой неделе стал лауреатом Национальной оперной премии «Онегин». Напомним, что постановка состоялась в Чувашском государственном театре оперы и балета.

Руководитель региона подчеркнул, что гордится достижением деятелей культуры Чувашии.

«Нам следует радоваться и поддерживать наших земляков в таких крупных начинаниях», — сказал Олег Николаев.

Он призвал жителей республики рассказывать о достойных поступках, к примеру, в социальных сетях под единым хештегом. Это могут быть достижения в различных сферах: в области культуры, спорта и даже простые житейские случаи.

«Мне кажется, будет здорово, если мы просто порадуемся достижениям земляков, кого-то поздравим и еще раз обозначим важность того поступка в стремлении к лучшему», — добавил Олег Николаев.

Напомним, что в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне руководитель региона запустил в социальных сетях новую волну публикаций под хэштегами #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар. Тогда жители Чувашии рассказывали о своих родственниках, воевавших на фронте и трудившихся в тылу. В настоящее время под этими хэштегами публикуются достижения героев уже нашего времени.

 

Фото: cap.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости