Слова благодарности пациентов в адрес работников Чебоксарской районной больницы

   Оказывать медицинскую помощь пациентам – главная цель медицинского персонала Чебоксарской районной больницы. Лечить людей – долг каждого врача, медицинской сестры и фельдшера, но, конечно, любой долг исполняется намного качественнее и веселее, когда в адрес медицинских работников поступают слова благодарности от любимых пациентов!

   «Спасибо мед.персоналу за хорошее отношение к своим пациентам. Качество обслуживания хорошее, персонал добрый и отзывчивый. Иногда даже шутят! Кувшинова Ирина Витальевна – самый лучший врач»

   «Я Надежда З. очень благодарна медицинскому персоналу за отличное отношение к пациентам, за хороший уход и лечение. Особенно благодарю медицинскую сестру Сильвестрову А.С. за чуткость, доброжелательность и внимание. Спасибо огромное».

   «Хочу поблагодарить врача-педиатра Кувшинову Ирину Витальевну! Она замечательный специалист, отзывчивый, добрый, внимательный врач. Также огромное спасибо всему медперсоналу за теплое и чуткое отношение к детям, за доброту и понимание к родителям, всегда подскажут, успокоят. Добросовестно выполняют свою работу. Желаю вам здоровья, терпения и благополучия. Спасибо!»

   «Дорогие работники в белых халатах, от души благодарим весь ваш коллектив, врачей, медицинских сестер, младший медицинский персонал, практикантов, сестру-хозяйку, всех работников, обслуживающих терапевтическое отделение. Мы благодарны за ваше внимание к больным. Спасибо Вам всем, врачу Туйзаровой Ирине Алексеевне, всем мед.сестрам, фельдшеру-лаборанту Порфирьевой В.В. за добросовестный труд и внимание к пациентам. Спасибо!»

   Оставляйте свои пожелания, замечания и благодарности в социальных сетях, на сайте учреждения и в книгах замечаний и предложений. Для врача нет награды более ценной, чем благодарность пациента.

 

 

Источник:  Бюджетное учреждение Чувашской Республики “Чебоксарская районная больница” Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости