Сотрудники ПАО «Химпром» удостоены государственных наград

В рамках празднования Дня химика во Дворце культуры «Химик» заводчане удостоились государственных наград за заслуги в области химической промышленности и многолетний добросовестный труд.

Почетное звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» присвоили механику цеха Геннадию Александрову, аппаратчикам Николаю Егорову, Николаю Сорокину и Юлии Шкуровой, мастерам отделения Николаю Маслову и Вячеславу Смирнову, начальнику электротехнической лаборатории Станиславу Такташкину и заместителю начальника цеха Валерию Чижову.

Старший химик Надежда Пазиткина удостоена звания «Почетный Химик». «Это большая честь и большая ответственность – получить столь высокое и почетное звание. Я бесконечно благодарна всем: и руководству, и коллегам. Сейчас перед нашим заводом стоит много задач, и я горжусь тем, что могу внести вклад в его развитие. Уверена, что все планы будут реализованы», – отметила Надежда Алексеевна.

В связи с профессиональным праздником Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ награждены мастер инструментально-механического участка Екатерина Гурьянова, аппаратчики Евгений Коробенков, Наталия Лыкина и Сергей Бахилин, администратор баз данных Валентина Масленникова, слесарь-ремонтник Александр Тимешков, мастер по ремонту механической службы Дмитрий Шульмин и коммерческий директор Алексей Федотов.

В связи с юбилейными датами работников Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ вручили печатнику плоской печати типографии Светлане Дмитриевой, аппаратчику Наталье Капитоновой, слесарю по КИПиА Вячеславу Макарову, старшему мастеру Сергею Перевозчикову, руководителю группы обеспечения экспортных отгрузок Александру Просвирнову, инженеру-технологу Елене Селивановой и заместителю генерального директора Дмитрию Соколову.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости