Сотрудники полиции Чебоксарского района задержали совершавшего кражи в СНТ «Роса» мужчину

За две недели в Чебоксарском районе произошло 33 преступления. 10 из них остались нераскрытыми. 4 факта связаны с мошенничеством. Эти и другие данные озвучили 7 февраля на еженедельной планерке в администрации района.
За последний год было зарегистрировано меньше преступлений по факту мошенничества (снижение с 15 до 11). Однако, как заявил начальник отдела участковых уполномоченных по делам несовершеннолетних ОМВД России Сергей Петров, работу в этом направлении нужно продолжать, так как заявления от граждан о потере денег продолжают поступать. Так, за отчетный период жертвой мошенников стала жительница деревни Курмыши, лишившаяся 113 тысяч рублей.
В пятницу в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе «Чебоксары-Сурское» погиб водитель автомобиля «Лада» (житель города Чебоксары) и два его пассажира. Они скончались еще до приезда автомобиля скорой помощи.

За отчетный период на территории района произошло 3 пожара. Причиной возгорания во всех случаях признана неисправность электропроводки. Люди от огня не пострадали.
Сотрудники полиции Чебоксарского района задержали жителя города Чебоксары, совершавшего кражи на территории СНТ «Роса» возле деревни Вурманкас-Туруново. На сегодняшний день выявлено 12 фактов краж.
С 7 февраля в муниципалитете начинаются сразу 3 оперативно-профилактических мероприятия: «Надзор», «Мигрант» и «Оружие». Нужно довести до граждан информацию о необходимости сдать имеющееся оружие и боеприпасы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости