Суперфиналист конкурса «Лидеры России» встретился со своим наставником

Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал наставником руководителя Центра экспортной поддержки Чувашии Григория Данилова.

В рамках первой рабочей встречи губернатора и руководителя республиканского Центра экспортной поддержки был рассмотрен ряд ключевых вопросов по взаимодействию в рамках программы наставничества конкурса «Лидеры России». Были определены основные направления совместной работы, такие как сотрудничество в области создания условий по продвижению экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области и Чувашии, а также партнерства центров поддержки экспорта двух регионов.

Ранее сообщалось, что в конкурсе руководителей нового формата «Лидеры России – 2020» в суперфинал вышли 300 человек. А победителями стали 106 участников. У них будет возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев страны – министров и губернаторов.

Среди суперфиналистов есть представители и нашей республики: главный врач Республиканской офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов, исполнительный директор по исследованию данных ПАО «Сбербанк» Александр Гатин, индивидуальный предприниматель Илья Степанов,  а также руководитель Центра экспортной поддержки Чувашии Григорий Данилов, который в тот момент представлял другой регион.

 

Фото: cap.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости