Чебоксарский агрегатный завод – 65 лет движения вперед!

Коллектив Чебоксарского агрегатного завода отметил 65-ый день рождения. Празднование юбилейной даты состоялось с соблюдением рекомендованных санитарных мер безопасности прямо на рабочих местах в формате личных поздравлений.

Помимо десятков наград и благодарственных писем, руководство подготовило для сотрудников специальные подарки  корпоративные часы, юбилейные значки и памятные медали с символикой предприятия, а также презенты от банка-партнера «ПСБ».

Генеральный директор Концерна «Тракторные заводы» Андрей Водопьянов убежден, что перед коллективом Агрегатного открываются многообещающие перспективы: «В этом году в рамках программы финансового оздоровления завершатся все банкротные дела, и мы сможем еще эффективнее развивать производство. Предприятие сформировало серьезный задел на будущее и каждый месяц на 10% увеличивает выпуск продукции».

Исполнительный директор ООО «ПК «ЧАЗ» Илья Шастин отметил, что агрегатчики всегда славились сильным духом и крепкими традициями, а завод – надежностью и высоким качеством продукции: «В третьем квартале юбилейного года объем производства вырос на 34%. Это – наша общая победа, за которую я говорю вам спасибо!»

В юбилейный день в адрес предприятия было направлено множество поздравлений от регионального правительства и партнеров завода. В своем приветствии вице-спикер республиканского парламента Виктор Горбунов выразил уверенность, что сегодняшняя команда управленцев возродит былую славу предприятия.

«Сегодня Чебоксарский агрегатный завод является единственным предприятием России, выпускающим почти весь размерный ряд гусениц для промышленных тракторов. Продукция поставляется на сборочные конвейеры ведущих тракторостроительных, экскаваторных, моторостроительных и автомобилестроительных компаний России и мира.

Предприятие совершенствует производственные процессы. Организация службы прямых продаж, старт программы повышения производительности труда, в рамках которой началось активное внедрение инструментов бережливого производства во все рабочие процессы, программа развития инфраструктуры предприятия – это все задел на будущее, уверенность в том, что предприятие будет развиваться»,  отмечает и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Александр Кондратьев

Изюминкой праздничного дня стал премьерный показ корпоративного фильма, рассказывающего о производственных достижениях и людях, которые за ними стоят, а также презентация юбилейной книги. Объемный труд, содержащий свыше 250 страниц уникальных исторических фотографий и фактов из летописи завода, стал замечательным подарком как для ветеранов, возводивших предприятие, так и для сегодняшних работников, которые продолжают укреплять его технический и производственный потенциал.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости