Чувашский ГАУ – лауреат Первой международной премии за развитие коммуникаций журнала «Аграрная наука»

Чувашский государственный аграрный университет – лауреат Первой международной премии за развитие коммуникаций в сфере АПК «ДИАЛОГ» журнала «Аграрная наука». Чувашский ГАУ стал лауреатом Первой международной премии за развитие коммуникаций в сфере АПК «ДИАЛОГ» журнала «Аграрная наука» за развитие научных коммуникаций, а именно в области аграрных наук и проведение международной конференции Agroscience.

Организаторы премии выбрали лучшие авторские коллективы по итогам 2022 года за научные исследования в области ветеринарии, зоотехнии, агрономии, агроинженерии и пищевых технологий, а также участников рынка агропромышленного комплекса, способствующих развитию коммуникаций и диалогу между наукой, образованием, бизнесом и государством. 25 января в Москве в рамках IV Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС прошло награждение победителей. Чувашский государственный аграрный университет представлял на мероприятии доцент кафедры математики, физики и информационных технологий инженерного факультета Антон Степанов.

Чувашский ГАУ отмечен как лучший научный коллектив по специальности «Зоотехния» в номинации «Научные коммуникации». «Организаторы премии также поблагодарили Чувашский ГАУ за активное сотрудничество с издательским домом «Аграрная наука» по проведению международной научной конференции Agroscience -2022 в апреле прошлого года. Приятно было выходить на одну сцену с коллегами из Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины, Уральского ГАУ, представителями ВГНКИ, Россельхознадзора», – отметил Антон Викторович.

 

 

Источник: Чувашский государственный аграрный университет

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости