ЧЭСК ведет ответственный бизнес

451,1 миллиона рублей – сумма отчислений ЧЭСК в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды в 2022 году. 108,9 млн рублей из них направлено в бюджет Чувашской Республики. Налоговые отчисления ЧЭСК – важная составляющая экономического, инфраструктурного и социального развития Чувашской Республики и ее жителей.  Об этом сообщают в пресс-службе компании.

 ЧЭСК – ответственный работодатель. Средняя заработная плата в ЧЭСК в 2022 году – 45150 рублей, что на 12% выше средней по региону. Компания создает максимально комфортные условия труда и дополнительные меры социальной поддержки, особенно для сотрудников с семейными обязанностями. Активно развивает молодежное движение, спорт и благотворительность.

«Своевременное исполнение налоговых обязательств – основа стабильной работы системы социального обеспечения и функционирования аппарата управления государством. От добросовестности налогоплательщиков зависит благосостояние региона и страны в целом. ЧЭСК как один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков республики реализует мероприятия, направленные на улучшение качества жизни как своих сотрудников, так и жителей республики, участвуя в программах экономического и социального развития Чувашии, а также обеспечивая высокий уровень оплаты труда», – подчеркнула генеральный директор ГК Трансэнергопром Елена Климашевская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости