Бойцы передовой получили гуманитарную помощь от моргаушцев и письма детей

«Вы жертвуете своей жизнью. Вы – наша опора и гордость. Вы – герои. Надеюсь, что этими словами я дарю вам улыбку и силы двигаться дальше», – строки за строками читает солдат письмо, написанное детским почерком. Их приводит Моргаушский муниципальный округ Чувашской Республики

У солдата на  лице действительно  появилась улыбка. Улыбка тут же сменилась слезами, которых боец не стыдился: это искренние слёзы счастья от того, что тебя любят и ждут на малой родине, что такая любовь способна творить чудеса.

«Господи, неужели дети так могут писать?» – не скрывает  своего восхищения и боец полка «Ахмат».

Бойцы с передовой получили гуманитарный груз от жителей Моргаушского муниципального округа. На фронт доставлена очередная партия оборудования, вещи и продукты питания, приобретенные на средства, которые добровольно от чистого сердца собрали жители Моргаушского округа. Также передано термобелье, сшитое руками женщин Моргаушского края.

Вместе с ними солдаты получили и письма школьников, которые подарили защитникам Родины массу приятных эмоций. Солдаты также были так рады именным посылкам от матерей, жен и детей. 

Подарков в честь Дня защитника Отечества хватило и для солдат из Липецка, Рязани, Тулы, Воронежа, для бойцов полка «Ахмат».

«Спасибо вам, родные наши, за гуманитарную помощь. Спасибо, милые дети, за поддержку, за подарки, за письма! Учитесь хорошо, слушайтесь родителей. Будет ваше детство счастливым: мы это вам обещаем», – говорят они.

Фронт и тыл были едины и в годы Великой Отечественной войны. Единство фронта и тыла поможет и теперь  приблизить час Победы.

Благотворительная акция «Своих не бросаем» в Моргаушском округе продолжается. А вы хотите присоединиться к ней?  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости