В Канашском районе столкнулись снегоуборочный КамАЗ и электричка

 

 

В  Канашском районе Чувашии снегоуборочный автомобиль столкнулся с электричкой. Об этом сообщает ГИБДД Чувашии.  

Авария произошла около 10 часов 30 минут 2 ноября на 0 километре автодороги Аниш-Чагаси-Верхняя Яндоба в районе перегона, оборудованным светозвуковой сигнализацией. Предварительно, водитель КамАЗа, не убедившись в безопасности манёвра, выехал на пути, где произошло столкновение с электропоездом. Пассажиров в электричке не было.
Водителя автомашины зажало в кабине и после столкновения откинуло на 20 метров. Сотрудники МЧС при помощи специальных средств помогли пострадавшему выбраться из машины.

 

View this post on Instagram

В Канашском районе Чувашии снегоуборочный автомобиль столкнулся с электричкой. Авария произошла около 10 часов 30 минут 2 ноября на 0 километре автодороги Аниш-Чагаси-Верхняя Яндоба в районе перегона, оборудованным светозвуковой сигнализацией. Предварительно, водитель КамАЗа, не убедившись в безопасности манёвра, выехал на пути, где произошло столкновение с электропоездом. Пассажиров в электричке не было. Водителя автомашины зажало в кабине и после столкновения откинуло на 20 метров. Сотрудники МЧС при помощи специальных средств помогли пострадавшему выбраться из машины. Водитель снегоуборочной техники с травмами госпитализирован. ГИБДД устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего. Движение железно-дорожного и автомобильного транспорта на данном участке полностью восстановлено.

A post shared by ГИБДД Чувашии (@gibdd121) on

 

 

2.11.2019

www.tavanen.ru 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости