В Чебоксарском районе пройдут публичные слушания по вопросу изменения границ муниципалитета

карта чеб района24 февраля в Чебоксарском районе пройдут публичные слушания по вопросу изменения границ муниципалитета. Распоряжение об этом опубликовано на официальном сайте администрации района.

Напомним, что 4 февраля в администрации Чебоксар прошли публичные слушания по внесению изменений в картографическое описание границ Чебоксарского городского округа. Согласно этим изменениям, земли двух поселений Чебоксарского района должны войти в состав Чебоксарского городского округа для целей жилищного строительства и расширения городского кладбища. Из земель Синьяльского сельского поселения планируется передать участок площадью 8863 кв.м в западной части муниципального образования. В настоящее время это земли сельхозназначения рядом с деревней Типсирма. На них появится новый жилой микрорайон «Солнечный». Для расширения территории городского кладбища в границы Чебоксар будут включены 2 земельных участка Большекатрасьского сельского поселения вблизи деревни Яуши.

Предложения и замечания по вопросу изменения границ Чебоксарского района направлять по адресу: п.Кугеси, ул.Шоссейная, д.9, тел. (83540) 2-48-00. Начало слушаний в 17 часов.

11.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости