В Чебоксарском районе устанавливают личность водителя, сбившего несовершеннолетнего пешехода

DSC07168Вчера в ОМВД России по Чебоксарскому району в 15.13 поступило сообщение из больницы о том, что в 15 часов  за медицинской помощью обратился 17-летний житель д. Яуши с переломом правого голеностопного сустава. После оказания медицинской помощи он отпущен домой, назначено стационарное лечение.

Как рассказал начальник ОГИБДД ОМВД РФ по Чебоксарскому району Юрий Поляков, в ходе проведения проверки по больничному сообщению установлено, что 21 декабря  в 12 часов 40 минут на 642 км автодороги М-7 «Волга» неустановленный водитель большегруза  совершил наезд на юношу, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

После совершения наезда неустановленный водитель остановился на обочине и подошел к пешеходу, поинтересовался состоянием его здоровья. После этого, не сообщив о ДТП в полицию и не вызвав скорую медицинскую помощь, продолжил движение в направлении г. Москва.

По показаниям очевидцев ДТП, водитель был на седельном тягаче белого цвета в составе тентованного полуприцепа синего или зеленого цвета.

Всех, кто обладает сведениями о ДТП, просим звонить по телефону 8 (83540) 2-15-52.

22.12.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости