В Чувашском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось заседание Общественного совета

Открыл заседание заместитель начальника Чувашского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Олег Герасимов. Он обратился к собравшимся с приветственной речью и отметил вклад каждого в объективное информирование общественности о работе полиции и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Главными темами обсуждения стали итоги работы Общественного совета в прошедшем году и задачи на ближайшую перспективу.

Присутствующие детально обсудили план работы на текущий год и наметили приоритетные задачи, которые предстоит реализовать совместно с сотрудниками транспортной полиции. Участники заседания единогласно отметили значение и актуальность мероприятий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи. Общественники обменялись опытом работы в этой сфере, а также инициировали ряд предложений по повышению качества и системности работы в данном направлении.

Отдельное внимание члены Общественного совета уделили вопросам оказания содействия в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта и предупреждения наркомании.

В завершение встречи Олег Герасимов поблагодарил общественников за проводимую совместную работу, проявляемую активность при выполнении поставленных задач и выразил надежду на продолжение конструктивного сотрудничества.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости