В Яльчикском районе горел магазин

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы три пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии.

В ночь на 4 декабря из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печи огнем занялась баня в одном их дворов деревни Шатракасы Моргаушского района. Постройку удалось отстоять. Также спасены расположенные рядом дом и хозяйственные строения.

Вчера в 17:13 в службу спасения поступило сообщение о пожаре в доме № 11 по улице Олега Кошевого в Чебоксарах. Возгорание произошло в однокомнатной квартире, принадлежащей 63-летнему горожанину. Причиной ЧП, предположительно, стала неосторожность при курении. Огонь повредил отделку зала. Хозяин жилья получил ожоги более 15 процентов поверхности тела и был доставлен в Республиканскую клиническую больницу.

Тем же вечером в 18:30 вспыхнуло здание магазина в деревне Тоскаево Яльчикского района. Сгорели находившиеся внутри продукты и имущество. Обстоятельства происшествия выясняются.

С начала года в Чувашии произошли 839 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 96 миллионов рублей. В огне погибли 67 человек, еще 83 травмированы. Спасены 347 человек.

5.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости