Глава Лапсарского сельского поселения в д. Большие Карачуры ознакомился с ситуацией по подключению отопления в здании, где размещаются ФАП и библиотека

Сегодня глава Лапсарского сельского поселения Алексей Иванов в д. Большие Карачуры ознакомился с ходом работ по подключению к котельной системы отопления здания, в котором размещаются ФАП и библиотека.

Из-за того, что вода из холодного водопровода после наступления морозов не была слита полностью, произошла деформация труб и радиаторов. Теперь для запуска системы отопления необходимо закупить дополнительные детали, но поскольку здание принадлежит ОАО «Чувашвтодор», который находится в процедуре банкротства, свободные средства будет найти весьма проблематично. «В бюджете поселения средств на ремонт системы отопления нет. К тому же здание нам не принадлежит», — сказал глава Алексей Иванов.

По словам главного врача Чебоксарской районной больницы Владимира Дубова, собственник будет пытаться восстановить систему с помощью имеющихся конструкций и элементов.

21.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости