Крупнейшим туроператорам России в Чебоксарском районе показали элементы джигитовки и лечебный корпус санатория

IMG_2701Вчера крупнейшие туоператоры России, которые сегодня принимают участие в Межрегиональной конференции по развитию экскурсионно-образовательного туризма «Живые уроки», посетили санаторий Волжанка и базу отдыха «Заимка» в Чебоксарском районе.

Как рассказала начальник маркетинговой службы санатория Алла Петрова, делегация в составе 8 человек осмотрела номерной фонд, лечебный корпус, торговые точки. «До зоопарка, где у нас содержатся в том числе медведь и верблюд, мы не дошли, но сообщили им о его существовании. Они задавали вопросы о лечебной составляющей, какие заболевания лечим, какова стоимость», — отметила Алла Владимировна.

IMG_2603В момент посещения базы отдыха «Заимка» туроператоры стали свидетелями обучения элементам джигитовки в конном комплексе, где практикуют платные занятия с инструкторами по обучению верховой езде. Также гости осмотрели гостиницы, бани, трактир. «Они были очень удивлены, что мы самостоятельно изготавливаем напитки, приобрели их на пробу. Их поразило разнообразие меню. Туроператоры забрали с собой все наши прайсы и буклеты, сказали, что им есть, чему у нас учиться», — рассказала администратор базы отдыха Анастасия Чистякова.

В настоящее время туроператоры находятся на конференции, которая стартовала в 11 часов в Чувашском академическом драматическом театре им. К.В. Иванова.

17.03.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости