Митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий с главой администрации Чебоксар Денисом Спириным обсудили планы работы на год

4 января 2022 года в Чебоксарах в здании резиденции управляющего Чебоксарской епархии состоялась  рабочая встреча главы Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия с главой администрации г.Чебоксары Денисом Спириным.

В ходе встречи глава митрополии и глава администрации города обсудили планы работы на год. Храмы в Чебоксарах готовятся к Рождественскому богослужению. Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе стороны напомнили о необходимости соблюдения санитарных мер безопасности в храмах.

В ночь с 6 на 7 января 2022 года праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа на телеканале «Национальной телерадиокомпании Чувашии – Чаваш Ен» состоится прямая трансляция Рождественского богослужения.

Все желающие смогут увидеть главное богослужение Чувашии по цифровым каналом телевещания, а также в группе Православная Чувашия” в социальной сети ВКонтакте . 

Начало вещания 6 января в 22:00 по московскому времени.

Источник: Чувашская Митрополия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости