В ДТП на Ядринском шоссе рядом с с. Хыркасы пострадали шесть человек, в том числе двое детей (ФОТО С МЕСТА АВАРИИ)

27 марта в 20.17  на Ядринском шоссе в Чебоксарском районе Чувашии, рядом с с. Хыркасы произошло столкновение бензовоза и легкового автомобиля. По предварительной информации, легковой автомобиль вынесло на встречную полосу под большегруз. Напомним, что вчера в Чебоксарах шел мокрый снег, а к вечеру температура воздуха понизилась, из-за чего дорожные условия были очень сложными.

В аварии пострадали 6, из них 2 – дети.

В состоянии средней степени тяжести дети госпитализированы в  травматологическое отделение Республиканской детской клинической больницы, 3 взрослых пострадавших в состоянии средней степени тяжести — в нейрохирургическое отделение Больницы скорой медицинской помощи и  1 пострадавший после обследования в Больнице скорой медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.

Ситуация находится на особом контроле Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Как сообщает МВД по Чувашии, в аварии пострадало 6 человек, включая двоих детей в возрасте полтора  года и десять лет…

Столкновение произошло в 20:10 27 марта на 638 километре автодороги М-7 «Волга». По предварительной информации, виновником аварии стал 31-летний водитель легковушки «Дэу-Нексия», уроженец одного из государств ближнего Зарубежья.   Мужчина вместе с 5 пассажирами, среди которых были дети, следовал из Санкт-Петербурга в Чувашию. Шины на транспортном средстве были летние, что, вероятнее всего, и стало причиной ДТП.  Машину занесло на заснеженной трассе на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Даф».

Водитель и пассажиры легкового автомобиля получили травмы различной тяжести и были доставлены в больницы города Чебоксары. 40-летний водитель грузового авто не пострадал. Оба водителя освидетельствованы, состояния алкогольного опьянения не выявлено. На предполагаемого  виновника ДТП составлены административные протоколы за перегруз транспортного средства, управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация запрещена, и перевозку детей без специальных удерживающих устройств. По факту ДТП проводится проверка.

Фото МВД по Чувашии

28.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости