Регистрация кандидатов на предварительное голосование продолжается

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы РФ и Госсовета Чувашской республики 19 сентября политические партии уже начали свои кампании.

Кандидатом от «Единой России» в этом году может стать любой, кто захочет. Для этого необходимо подать заявление на участие в предварительном голосовании. Официально представит партию тот, за кого проголосует большинство. Отдать свой голос можно, не выходя из дома на сайте «Госуслуги».

Таким образом, «Единая Россия» дает возможность людям заранее определить тех, кто станет кандидатами от партии на выборах депутатов Госсовета Чувашии и Госдумы России.

С 15 марта по 29 апреля проходит регистрация кандидатов. На прошлой неделе первым кандидатом стал Сергей Артамонов, министр сельского хозяйства Чувашской республики. Сегодня необходимые документы сдал главный врач «Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев, депутат Госсовета ЧР. Отметим, что для него участие в процедуре предварительного голосования не первое. В 2016 году он уже проходил такую процедуру.  

Зарегистрироваться для участие в предварительном голосовании можно по адресу www.pg.er.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости