Семья Поповых из Чебоксарского муниципального округа стала призером фестиваля «Спортивная семья»

Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии прошел в столице республики 24 июня. В нем участвовала 21 семья. Об этом сообщается на сайте Минспорта Чувашии.

Спортивные семьи определили победителей и призеров в трех группах: мама, папа и ребенок до 9 лет, мама, папа и девочка 10-12 лет, мама, папа и мальчик 10-12 лет. Программа включала легкоатлетическую эстафету, дартс, выполнение нормативов комплекса ГТО.

В общекомандном зачете в 1 группе семей победу одержала семья Трофимовых из Чебоксар. Семья Поповых из Чебоксарского муниципального округа заняла второе место, на третью ступень пьедестала поднялась семья Игнатьевых из Шумерлинского округа.

Во второй группе победителями стали Михайловы из Янтиковского округа, на втором месте Рубцовы из Чебоксар, третье место у семьи Тимофеевых из Новочебоксарска.

В третьей группе сильнее всех оказалась семья Несторовых из Аликовского муниципального округа. Отметим, что они уже становились победителями в прошлом году. Вторыми стала семья Семеновых из Цивильского округа. Третье место за семьей Портновых из Яльчикского округа.