Успейте посетить спорткомплексы в День здоровья и спорта

2015-10-17_13-02-3319 декабря в Чебоксарском районе пройдет заключительный в этом году День здоровья и спорта. В этот день можно бесплатно посетить спорткомплексы.

В Центре спорта и здоровья «Улап» пройдут соревнования по плаванию среди работников системы образования, а в Вурман-Сюктерской школе — республиканский турнир среди юниоров на призы Лиги ветеранов УБОБ МВД России.

В Чебоксарском районе День здоровья и спорта, проводимый раз в месяц, посещают в среднем около 3 тысяч человек. Следующий День здоровья и спорта состоится 9 января 2016 года.

Кстати

В минувшую субботу в Кугесьской школе №1 и Синьял-Покровской школе прошел зональный этап  соревнований по волейболу среди работников средних общеобразовательных школ Чебоксарского района. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Лучшими стали команды Кугесьского лицея, Кугесьской школы № 1, Вурман–Сюктерской и Чиршкасинской школ.

Финал для средних школ состоится 6 января 2016 года в спортивном зале Янышской школы., для основных — в Синьял-Покровской школе.

19.12.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости