Что ожидают жители Чувашии от Путина

В последний день февраля, президент Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Будут подведены итоги года, обозначены наиболее важные аспекты внешней и внутренней политики, обозначены задачи на ближайшее время, а также Президент поделится своим взглядом на положение дел в мире.

На выступлении президента, как правило, присутствуют члены Совфеда, депутаты Госдумы, главы ведомств и другие политические деятели. В 2024 году мероприятие также посетят участники спецоперации в Донбассе.

По словам Дмитрия Щепелева, директора Центра финансовой грамотности населения, почетного работника Российской Федерации сферы молодежной политики, жители Чувашии называют оглашение послания мероприятием, наполненным глубокими смыслами. Многое будет сказано по теме, которая волнует все прогрессивное человечество – теме будущего. О развитии России после СВО. О формировании нового справедливого и многополярного мира. Мира, основанного на международном праве, а не на западных правилах игры «в одни ворота». О будущих поколениях и об исторической памяти. О защите и сохранении истинных ценностей, таких, как семья, защита детей, любовь к Родине.

Церемония оглашения послания будет транслироваться 29 февраля в 12:00 по федеральным каналам «Первый» и «Россия 1».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости