В Чувашии названы имена 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание» в рамках акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра»

С января по декабрь 2023 года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики, поступавших в медорганизации, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики, и непосредственно в Министерство здравоохранения Чувашской Республики. Мероприятие проходило в рамках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина – мое призвание». По данным пресс-службы Минздрава Чувашии, в адрес 1629 работников медицинских организаций республики поступило 10266 благодарностей.

После анализа поступивших документов, к голосованию на втором этапе акции из-за обоснованных жалоб было отказано 13 соискателям. В результате на Всенародное голосование ко (второй этап), который осуществлялся на сайте Министерства здравоохранения Чувашской Республики, был вынесен список соискателей Общественной награды из 607 человек. А по итогам Всенародного голосования были определены 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание».

В этот писок вошли сразу два представители медицинского сообщества Чебоксарского района – работники БУ «Чебоксарская районная больница» – врач-гастроэнтеролог Ермолаева Анастасия Петровна и медицинская сестра Фомина Татьяна Владимировна. 

Полный список лауреатов можно посмотреть здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости