Как продвигается строительство новой школы в поселке Кугеси?

С ходом строительства новой школы в Кугесях ознакомились министр образования Чувашии Дмитрий Захаров и глава Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов.

Они обсудили текущие вопросы, связанные со стройкой и благоустройством территории. Так, на сегодняшний день работы на объекте выполнены более чем на 400 млн рублей. До конца месяца строители планируют завершить кирпичную кладку, а к середине февраля подготовиться к проведению кровельных работ. Если кровля будет готова, в здание подадут тепло. Теплотрассу здесь начнут копать с завтрашнего дня. Котельная уже готова, газовики работают, чтобы можно было подать газ. Идут работы по подключению к водоснабжению.

«Строительству новой школы в поселке Кугеси уделяем большое внимание, потому что для нас важно, чтобы все работы были выполнены в установленные сроки. От этого зависит то, как скоро наши дети пойдут в современную и комфортную школу. В целом работы идут по графику. На следующей неделе планируем провести совещание с ООО «ПроШкола», – сообщил Владимир Михайлов.

Строительство школы в поселке Кугеси 23.01.2024


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости